Beistelltisch im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
balusterförmig gedrechseltes Eichenholz-Fußgestell mit Stegverbindung, rechteckige Platte, Höhe ca. 62 cm, Länge ca. 85 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |